8(800) 333-64-34 Позвонить
whatsapp logo
Бесплатная доставка по всей России
По России бесплатно 8(800) 333-64-34
8(800) 333-64-34 (499) 704-17-34 Адреса и контакты
Главная / Сварочные полуавтоматы / Сварочные полуавтоматы трехфазные
Каталог товаров

К сожалению, ни одного товара по вашим параметрам не найдено :(

Не расстраивайтесь, на нашем сайте представлен не весь ассортимент продукции, свяжитесь с нами и мы подберём товар под ваш запрос!

Сварочное оборудование из первых рук!

Сварочные полуавтоматы трехфазные

Сортировать по: Популярности Цене
Фото Наименование Ток Напряжение Цена
Aurora SKYWAY 350 W DUAL PULSE с водяным охлаждением 89 SKYWAY 350 W DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Aurora SKYWAY 350 W DUAL PULSE с водяным охлаждением

SKYWAY 350 W DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.

Купить
Добавить к сравнению
20 - 350 А 380 В
Aurora SKYWAY 350 DUAL PULSE с воздушным охлаждением 89 SKYWAY 350 DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Aurora SKYWAY 350 DUAL PULSE с воздушным охлаждением

SKYWAY 350 DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.

Купить
Добавить к сравнению
20 - 350 А 380 В
Aurora SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением (+станция охлаждения) 89 SKYWAY 350 DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а так же для аргонодуговой сварки в режиме TIG DC. Aurora SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением (+станция охлаждения)

SKYWAY 350 DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а так же для аргонодуговой сварки в режиме TIG DC.

Купить
Добавить к сравнению
20 - 350 А 380 В
Aurora PRO SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением и выносным подающим механизмом 89 Инверторный сварочный полуавтомат AuroraPRO SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением и выносным подающим механизмом – это 3-х фазный аппарат, используемый для полуавтоматической сварки MIG-MAG, ручной дуговой сварки MMA и сварки в режиме TIG DC Aurora PRO SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением и выносным подающим механизмом

Инверторный сварочный полуавтомат AuroraPRO SKYWAY 350 DUAL PULSE с водяным охлаждением и выносным подающим механизмом – это 3-х фазный аппарат, используемый для полуавтоматической сварки MIG-MAG, ручной дуговой сварки MMA и сварки в режиме TIG DC

Купить
Добавить к сравнению
20 - 350 А 380 В
Aurora PRO SKYWAY 350 DUAL PULSE (гор. MIG 501D) с водяным охлаждением и механизмом подачи 89 SKYWAY 350 DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а так же для аргонодуговой сварки в режиме TIG DC. Aurora PRO SKYWAY 350 DUAL PULSE (гор. MIG 501D) с водяным охлаждением и механизмом подачи

SKYWAY 350 DUAL PULSE – 3-х фазный синергетический инвертор для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а так же для аргонодуговой сварки в режиме TIG DC.

Купить
Добавить к сравнению
20 - 350 А 380 В
Aurora MIG-270 89 Трехфазный сварочный аппарат, который можно использовать на небольших производственных предприятиях для монтажа металлоконструкций. Устройство оснащается всеми необходимыми опциями для полуавтоматической сварки в среде защитных газов, демонстрирует высокую мощность и стабильность работы. Aurora MIG-270

Трехфазный сварочный аппарат, который можно использовать на небольших производственных предприятиях для монтажа металлоконструкций. Устройство оснащается всеми необходимыми опциями для полуавтоматической сварки в среде защитных газов, демонстрирует высокую мощность и стабильность работы.

Купить
Добавить к сравнению
380 В

Устройство может успешно применяться для механизированной сварки в среде защитных активных или инертных газов. Имеется функция автокомпенсации напряжения в пределах 15 процентов. Мощные инверторные модули обеспечивают высокий коэффициент полезного действия в любых условиях эксплуатации.

Купить
Добавить к сравнению
50 - 250 А 380 В

Основное предназначение инвертора – полуавтоматическая сварка в среде активных или инертных газов. Также можно использовать его для работы в режиме MMA, используя такие современные функции, как форсаж дуги, горячий старт и защита от прилипания электрода. Подключается к трехфазной сети, может справляться с производственными работами любой сложности.

Купить
Добавить к сравнению
100 - 630 А 380 В
Aurora PRO ULTIMATE 400 DW 89 Компактный, но весьма производительный сварочный аппарат, построенный на современной инверторной технологии. Может использоваться для полуавтоматической сварки любых черных и цветных металлов. Также возможна работа в режиме MMA любыми штучными электродами. Aurora PRO ULTIMATE 400 DW

Компактный, но весьма производительный сварочный аппарат, построенный на современной инверторной технологии. Может использоваться для полуавтоматической сварки любых черных и цветных металлов. Также возможна работа в режиме MMA любыми штучными электродами.

Купить
Добавить к сравнению
50 - 400 А 380 В

Инверторный многофункциональный цифровой полуавтомат с синергетическим управлением, созданный для промышленных предприятий среднего и тяжёлого машиностроения. Синергетические программы аппарата адаптированы для работы со диаметрами проволок от 0.8 мм до 1.6 мм и с большим количеством защитных газов и смесей.

Купить
Добавить к сравнению
18 - 400 А 380 В

Купить
Добавить к сравнению
18 А 380 В
Miller Continuum 500 89 Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах. Miller Continuum 500

Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах.

Купить
Добавить к сравнению
20 - 600 А 380 В
Miller PipePro 400 XC 89 Система PipePro XC специально разработана для применения при строительстве магистральных трубопроводов. Система оптимизирована для получения дуги превосходного качества при работе порошковыми (металлопорошковыми) и самозащитными проволоками Hobart. Miller PipePro 400 XC

Система PipePro XC специально разработана для применения при строительстве магистральных трубопроводов. Система оптимизирована для получения дуги превосходного качества при работе порошковыми (металлопорошковыми) и самозащитными проволоками Hobart.

Купить
Добавить к сравнению
40 - 350 А 380 В
Miller Axcess 300 89 Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах. Miller Axcess 300

Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах.

Купить
Добавить к сравнению
5 - 400 А 380 В
Miller Axcess 675 89 Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах. Miller Axcess 675

Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах.

Купить
Добавить к сравнению
5 - 900 А 380 В
Miller Axcess 450 89 Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах. Miller Axcess 450

Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах.

Купить
Добавить к сравнению
5 - 600 А 380 В
Miller AlumaPower 450 MPa 89 AlumaPower 450 может работать в сети с напряжением 230/460 В или 575 В при ручном переключении режима. Синхронизированная с источником система подачи "тяни-толкай" обеспечивает точное движение проволоки и стабильные характеристики дуги. Miller AlumaPower 450 MPa

AlumaPower 450 может работать в сети с напряжением 230/460 В или 575 В при ручном переключении режима. Синхронизированная с источником система подачи "тяни-толкай" обеспечивает точное движение проволоки и стабильные характеристики дуги.

Купить
Добавить к сравнению
15 - 600 А 380 В

Фильтры