8(800) 333-64-34 Позвонить
whatsapp logo
Бесплатная доставка по всей России
По России бесплатно 8(800) 333-64-34
8(800) 333-64-34 (499) 704-17-34 Адреса и контакты
Главная / Дизельные генераторы / Синхронные дизельные генераторы
Каталог товаров

К сожалению, ни одного товара по вашим параметрам не найдено :(

Не расстраивайтесь, на нашем сайте представлен не весь ассортимент продукции, свяжитесь с нами и мы подберём товар под ваш запрос!

Сварочное оборудование из первых рук! Дизельные генераторы - купить с бесплатной доставкой по России.
21967622 11368 RUB

Синхронные дизельные генераторы

Сортировать по: Популярности Цене
Фото Наименование Мощность Напряжение Цена
Fubag DSI 100 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 100 DAC ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 100 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 100 DAC ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
83 кВт 380 В
Fubag DSI 137 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 137 DA ES для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 137 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 137 DA ES для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
110 кВт 380 В
Fubag DSI 137 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 137 DAC ES для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 137 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 137 DAC ES для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
110 кВт 380 В
Fubag DSI 165 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 165 DA ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 165 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 165 DA ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
150 кВт 380 В
Fubag DSI 165 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 165 DAC ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 165 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 165 DAC ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
150 кВт 380 В
Fubag DSI 200 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 200 DA ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 200 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 200 DA ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
165 кВт 380 В
Fubag DSI 200 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 200 DAC ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 200 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 200 DAC ES необходим для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
165 кВт 380 В
Fubag DSI 275 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 275 DA ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 275 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 275 DA ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
250 кВт 380 В
Fubag DSI 275 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 275 DAC ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 275 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 275 DAC ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
250 кВт 380 В
Fubag DSI 340 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 340 DA ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 340 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 340 DA ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
313 кВт 380 В
Fubag DSI 340 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 340 DAC ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 340 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 340 DAC ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
313 кВт 380 В
Fubag DSI 410 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DA ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 410 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DA ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
375 кВт 380 В
Fubag DSI 410 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DAC ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 410 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DAC ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
375 кВт 380 В
Fubag DSI 68 DA ES 170 Дизельная электростанция FUBAG DSI 68 DA ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 68 DA ES

Дизельная электростанция FUBAG DSI 68 DA ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
55 кВт 380 В
Fubag DSI 68 DAC ES 170 Дизельная электростанция FUBAG DSI 68 DAC ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 68 DAC ES

Дизельная электростанция FUBAG DSI 68 DAC ES подойдет для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
55 кВт 380 В
Fubag DSI 80 DA ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 80 DA ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 80 DA ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 80 DA ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
66 кВт 380 В
Fubag DSI 80 DAC ES 170 Дизельный генератор FUBAG DSI 80 DAC ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах. Fubag DSI 80 DAC ES

Дизельный генератор FUBAG DSI 80 DAC ES предназначен для организации основного и резервного электроснабжения на производственных, коммерческих и социальных объектах.

Купить
Добавить к сравнению
66 кВт 380 В
ТСС SDG 10000 EHA 170 Дизельные генераторы ТСС используются в качестве источника электроэнергии на объектах, на которых отсутствует энергоснабжение, а также в качестве дополнительного источника энергии там, где недопустимы перебои в подаче электричества. ТСС SDG 10000 EHA

Дизельные генераторы ТСС используются в качестве источника электроэнергии на объектах, на которых отсутствует энергоснабжение, а также в качестве дополнительного источника энергии там, где недопустимы перебои в подаче электричества.

Купить
Добавить к сравнению
11 кВт 220 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 24 DA ES открытого исполнения, мощностью до 24 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства

Купить
Добавить к сравнению
19.80 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 24 DAC ES в шумозащитном кожухе, мощностью до 24 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
19.80 кВт 380 В

Купить
Добавить к сравнению
27.20 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 34 DA ES в шумозащитном кожухе, мощностью до 34 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
27.20 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 40 DA ES открытого исполнения, мощностью до 40 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
32 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 40 DA ES в шумозащитном кожухе, мощностью до 40 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
32 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 50 DA ES открытого исполнения, мощностью до 50 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
35 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 50 DA ES в шумозащитном кожухе, мощностью до 50 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
35 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 55 DA ES открытого исполнения, мощностью до 55 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
44 кВт 380 В

Дизельный трехфазный генератор модели DSI 55 DA ES в шумозащитном кожухе, мощностью до 55 кВА, позволяет обеспечивать электроэнергией, бытовые, коммерческие объекты, строительные площадки и производства.

Купить
Добавить к сравнению
44 кВт 380 В
Fubag DS 137 DAC ES с подогревателем охлаждающей жидкости 170 Трехфазная электростанция FUBAG DS137 DAC ES в шумозащитном кожухе максимальной мощностью до 137,5кВА, изготовлена на базе дизельного двигателя с жидкостным охлаждением. Fubag DS 137 DAC ES с подогревателем охлаждающей жидкости

Трехфазная электростанция FUBAG DS137 DAC ES в шумозащитном кожухе максимальной мощностью до 137,5кВА, изготовлена на базе дизельного двигателя с жидкостным охлаждением.

Купить
Добавить к сравнению
380 В
Redvolt Электроагрегат дизельный EPD42CS (400В, 1500 об/мин) 170 Назначение: ДЭС REDVOLT EPD42CS для эксплуатации в промышленности, строительстве, коммерции, на муниципальных, жилых и других объектах. Позволяет эксплуатировать технику и инструменты, работающие от электросети 220 или 380 В. Redvolt Электроагрегат дизельный EPD42CS (400В, 1500 об/мин)

Назначение: ДЭС REDVOLT EPD42CS для эксплуатации в промышленности, строительстве, коммерции, на муниципальных, жилых и других объектах. Позволяет эксплуатировать технику и инструменты, работающие от электросети 220 или 380 В.

Купить
Добавить к сравнению
33 кВт 220/380 В
Redvolt Электроагрегат дизельный EPD63CS (400В, 1500 об/мин) 170 Назначение: дизель-генератор REDVOLT EPD63CS с выходным напряжением 220/380 В. Предназначен для автономной подачи электрической энергии. Используется при отсутствии или отключении основной электросети на промышленных, строительных, жилых, торговых, муниципальных и других объектах. Redvolt Электроагрегат дизельный EPD63CS (400В, 1500 об/мин)

Назначение: дизель-генератор REDVOLT EPD63CS с выходным напряжением 220/380 В. Предназначен для автономной подачи электрической энергии. Используется при отсутствии или отключении основной электросети на промышленных, строительных, жилых, торговых, муниципальных и других объектах.

Купить
Добавить к сравнению
50 кВт 220/380 В
Redvolt Электроагрегат дизельный EPD88CS (400В, 1500 об/мин) 170 Назначение: ДГУ REDVOLT EPD88CS для производства стабильной электроэнергии на крупных объектах. Обеспечивает резервное или основное электроснабжение при отсутствии или авариях центральной электросети. Номинальная мощность - 64 кВт. Redvolt Электроагрегат дизельный EPD88CS (400В, 1500 об/мин)

Назначение: ДГУ REDVOLT EPD88CS для производства стабильной электроэнергии на крупных объектах. Обеспечивает резервное или основное электроснабжение при отсутствии или авариях центральной электросети. Номинальная мощность - 64 кВт.

Купить
Добавить к сравнению
70 кВт 220/380 В
Redvolt Электроагрегат дизельный EPD143CS (400В, 1500 об/мин) 170 Назначение: генератор REDVOLT EPD143CS мощностью до 114 кВт. Позволяет подключить и эксплуатировать приборы, работающие от электросети 220 или 380 В. Размещается в гостиницах, мастерских, на стройплощадках, в жилых зданиях, магазинах и на других объектах. Redvolt Электроагрегат дизельный EPD143CS (400В, 1500 об/мин)

Назначение: генератор REDVOLT EPD143CS мощностью до 114 кВт. Позволяет подключить и эксплуатировать приборы, работающие от электросети 220 или 380 В. Размещается в гостиницах, мастерских, на стройплощадках, в жилых зданиях, магазинах и на других объектах.

Купить
Добавить к сравнению
114 кВт 220/380 В
Redvolt Электроагрегат дизельный EPD165CS (400В, 1500 об/мин) 170 Назначение: ДЭС REDVOLT EPD165CS для размещения на жилых, коммерческих, строительных, промышленных, сельскохозяйственных и других объектах. Предназначен для стабильной подачи электроэнергии при отсутствии или отключении основной электросети. Redvolt Электроагрегат дизельный EPD165CS (400В, 1500 об/мин)

Назначение: ДЭС REDVOLT EPD165CS для размещения на жилых, коммерческих, строительных, промышленных, сельскохозяйственных и других объектах. Предназначен для стабильной подачи электроэнергии при отсутствии или отключении основной электросети.

Купить
Добавить к сравнению
132 кВт 220/380 В
Арктика АД400-Т400 с АВР в кожухе 170 Дизельный генератор Арктика АД400-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford. Арктика АД400-Т400 с АВР в кожухе

Дизельный генератор Арктика АД400-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford.

Купить
Добавить к сравнению
400 кВт 380 В
Арктика АД400-Т400 в кожухе 170 Дизельный генератор Арктика АД400-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford. Арктика АД400-Т400 в кожухе

Дизельный генератор Арктика АД400-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford.

Купить
Добавить к сравнению
400 кВт 380 В
Арктика АД500-Т400 с АВР в кожухе 170 Дизельный генератор Арктика АД500-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford. Арктика АД500-Т400 с АВР в кожухе

Дизельный генератор Арктика АД500-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford.

Купить
Добавить к сравнению
500 кВт 380 В
Арктика АД500-Т400 в кожухе 170 Дизельный генератор Арктика АД500-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford. Арктика АД500-Т400 в кожухе

Дизельный генератор Арктика АД500-Т400 применяют в качестве резервного или аварийного источника питания на объектах в промышленном, строительном, сельскохозяйственном, жилом и военном секторах. Генераторная установка собрана на базе бюджетного и проверенного двигателя Shangyan и альтернатора, собранного по надежной технологии Stamford.

Купить
Добавить к сравнению
500 кВт 380 В
Не выбран R-8 S/M 170 Дизельная электростанция кожухного исполнения может работать как основной источник питания различных нагрузок. Снабженная блоком автоматики (опция), данная ДГУ может резервировать основную сеть в автоматическом режиме . Не выбран R-8 S/M

Дизельная электростанция кожухного исполнения может работать как основной источник питания различных нагрузок. Снабженная блоком автоматики (опция), данная ДГУ может резервировать основную сеть в автоматическом режиме .

Купить
Добавить к сравнению
7 кВт 220/380 В

Фильтры