8(800) 333-64-34 Позвонить
whatsapp logo
Бесплатная доставка по всей России
По России бесплатно 8(800) 333-64-34
8(800) 333-64-34 (499) 704-17-34 Адреса и контакты
Сварочное оборудование /Сварочные аппараты
Каталог товаров

К сожалению, ни одного товара по вашим параметрам не найдено :(

Не расстраивайтесь, на нашем сайте представлен не весь ассортимент продукции, свяжитесь с нами и мы подберём товар под ваш запрос!

Сварочные аппараты В этом разделе нашего интернет-магазина вы найдете широкий ассортимент сварочных аппаратов для решения любых задач — от мелкого ремонта в домашней мастерской до выполнения сложных производственных операций. Сварочный аппарат является ключевым инструментом для создания прочных и долговечных соединений металла, и правильный выбор оборудования напрямую влияет на качество и скорость работы. Наш ассортимент включает: Аппараты для ручной дуговой сварки (MMA): Простые в использовании, мобильные и универсальные инверторы, идеально подходящие для работы с черными металлами в быту, на даче или на стройплощадке. Полуавтоматы (MIG/MAG): Высокопроизводительное оборудование для быстрой и качественной сварки в среде защитных газов. Отлично подходят для кузовного ремонта, производства металлоконструкций и работы с тонкими металлами. Установки для аргонодуговой сварки (TIG): Профессиональные аппараты для получения максимально аккуратных и эстетичных швов при работе с нержавеющей сталью, алюминием и другими цветными металлами. Мы предлагаем только проверенное оборудование от ведущих производителей, сочетающее в себе современные инверторные технологии, надежность и безопасность. Независимо от ваших целей, здесь вы сможете подобрать и купить сварочный аппарат, который будет полностью соответствовать вашим требованиям по функциональности и бюджету. Если у вас возникнут вопросы при выборе, наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию.
RUB

Сварочные аппараты

Сортировать по: Популярности Цене
Фото Наименование Тип Напряжение Цена
START PRO Alumagic 5000 MIG + ММА на тележке без сварочной горелки 170 Сварочный полуавтомат START ALUMAGIC 5000 (MIG/MAG/MMA) – это многофункциональный сварочный источник с отдельным подающим механизмом последнего поколения, с мультипроцессорной системой управления и контроля сварочных параметров. START PRO Alumagic 5000 MIG + ММА на тележке без сварочной горелки

Сварочный полуавтомат START ALUMAGIC 5000 (MIG/MAG/MMA) – это многофункциональный сварочный источник с отдельным подающим механизмом последнего поколения, с мультипроцессорной системой управления и контроля сварочных параметров.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
ТСС PT-31 завихритель керамический (10 шт.) 170 Завихритель керамический к плазмотрону РТ-31 ТСС PT-31 завихритель керамический (10 шт.)

Завихритель керамический к плазмотрону РТ-31

Купить
Добавить к сравнению
Telwin INVERSPOTTER 14000 AQUA 170 Технология POWER CLAMP (зажим со встроенными силовыми цепями) позволяет, в отличие от обычных сварочных аппаратов, осуществлять точечную сварку с использованием более высокого тока, снижая при этом потребляемое электричество, использовать намного более длинные (5м) и легкие кабели, упрощая выполнение работ и расширяя рабочую зону, сохраняя при этом магнитные поля вокруг кабелей на минимальном уровне. Telwin INVERSPOTTER 14000 AQUA

Технология POWER CLAMP (зажим со встроенными силовыми цепями) позволяет, в отличие от обычных сварочных аппаратов, осуществлять точечную сварку с использованием более высокого тока, снижая при этом потребляемое электричество, использовать намного более длинные (5м) и легкие кабели, упрощая выполнение работ и расширяя рабочую зону, сохраняя при этом магнитные поля вокруг кабелей на минимальном уровне.

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
ПТК МАСТЕР CUT 40 170 Аппарат воздушно-плазменной резки металлов ПТК МАСТЕР CUT 40 предназначены исключительно для резки металлов, иное применение данного аппарата не предусмотрено и не допускается. ПТК МАСТЕР CUT 40

Аппарат воздушно-плазменной резки металлов ПТК МАСТЕР CUT 40 предназначены исключительно для резки металлов, иное применение данного аппарата не предусмотрено и не допускается.

Купить
Добавить к сравнению
CUT 220 В
ПТК МАСТЕР TIG 200 170 Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных MOSFET транзисторов. Аппарат имеет встроенную автоматическую защиту от перегрева, а также защиту от скачков питающего напряжения. ПТК МАСТЕР TIG 200

Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных MOSFET транзисторов. Аппарат имеет встроенную автоматическую защиту от перегрева, а также защиту от скачков питающего напряжения.

Купить
Добавить к сравнению
TIG DC 220 В
ПТК МАСТЕР MIG 200 170 Применение передовых инверторных технологий позволяет уменьшить вес и габариты оборудования, увеличить КПД до 80%. Применение принципа широтно-импульсной модуляции (ШИМ) обеспечивает удобное и точное управление силой сварочного тока, стабильно и устойчивость горения дуги.  ПТК МАСТЕР MIG 200

Применение передовых инверторных технологий позволяет уменьшить вес и габариты оборудования, увеличить КПД до 80%. Применение принципа широтно-импульсной модуляции (ШИМ) обеспечивает удобное и точное управление силой сварочного тока, стабильно и устойчивость горения дуги. 

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 220 В
ТСС CB-150 (1,6 мм) сопло (10 шт.) 170 CB-150 (1,6 мм) сопло для плазмотрона. 10 шт. в упаковке.  ТСС CB-150 (1,6 мм) сопло (10 шт.)

CB-150 (1,6 мм) сопло для плазмотрона. 10 шт. в упаковке. 

Купить
Добавить к сравнению
Не выбран
ПТК МАСТЕР MMA 180 170 Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов с частотой преобразования 100 кГц. Аппарат оснащён функцией защиты от перегрева. ПТК МАСТЕР MMA 180

Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов с частотой преобразования 100 кГц. Аппарат оснащён функцией защиты от перегрева.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
ПТК МАСТЕР MMA 200 170 Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов с частотой преобразования 100 кГц. Аппарат оснащён функцией защиты от перегрева. ПТК МАСТЕР MMA 200

Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов с частотой преобразования 100 кГц. Аппарат оснащён функцией защиты от перегрева.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
ПТК МАСТЕР MMA 220 170 Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов с частотой преобразования 100 кГц. Аппарат оснащён функцией защиты от перегрева. ПТК МАСТЕР MMA 220

Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов с частотой преобразования 100 кГц. Аппарат оснащён функцией защиты от перегрева.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
ТСС CB-150, 5 М 170 Предназначен для использования совместно с источниками воздушно-плазменной резки с высокочастотным поджигом дуги и максимальным током реза не более 150А. Горелка СВ-150 поставляется с разъемом М16 х1,5.  ​4 pin разъем для высокочастотного поджига. ТСС CB-150, 5 М

Предназначен для использования совместно с источниками воздушно-плазменной резки с высокочастотным поджигом дуги и максимальным током реза не более 150А. Горелка СВ-150 поставляется с разъемом М16 х1,5.  ​4 pin разъем для высокочастотного поджига.

Купить
Добавить к сравнению
Magmaweld GL 451 170 Для всех видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным покрытием, имеет превосходную характерную дугу. Не рекомендуется выполнять сварки электродами ниже 3.20 мм. Magmaweld GL 451

Для всех видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным покрытием, имеет превосходную характерную дугу. Не рекомендуется выполнять сварки электродами ниже 3.20 мм.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 380 В
Magmaweld GL 600 170 Для всех видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным покрытием, имеет превосходную характерную дугу. Не рекомендуется выполнять сварки электродами ниже 3.20 мм. Magmaweld GL 600

Для всех видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным покрытием, имеет превосходную характерную дугу. Не рекомендуется выполнять сварки электродами ниже 3.20 мм.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 380 В
Magmaweld ID 250 E 170 Имеет 3 вида видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным материалом. Magmaweld ID 250 E

Имеет 3 вида видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным материалом.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 380 В
Magmaweld ID 350 E 170 Имеет 3 вида видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным материалом. Magmaweld ID 350 E

Имеет 3 вида видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным материалом.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 380 В
Magmaweld ID 400 E 170 Имеет 3 вида видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным материалом. Magmaweld ID 400 E

Имеет 3 вида видов электродов, покрытых рутиловым, основным и целлюлозным материалом.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 380 В
Magmaweld Monostick 150 I 170 Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности. Magmaweld Monostick 150 I

Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
Magmaweld Monostick 165 I 170 Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности. Magmaweld Monostick 165 I

Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
Magmaweld Monostick 180 I 170 Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности. Magmaweld Monostick 180 I

Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
Magmaweld Monostick 201 I 170 Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности. Magmaweld Monostick 201 I

Благодаря длинной линии и сварочным кабелям осуществление сварки без потери производительности.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
электромуфтовая, раструбная, стыковая

Фильтры