8(800) 333-64-34 Позвонить
whatsapp logo
Бесплатная доставка по всей России
По России бесплатно 8(800) 333-64-34
8(800) 333-64-34 (499) 704-17-34 Адреса и контакты
Сварочное оборудование /Сварочные аппараты
Каталог товаров

К сожалению, ни одного товара по вашим параметрам не найдено :(

Не расстраивайтесь, на нашем сайте представлен не весь ассортимент продукции, свяжитесь с нами и мы подберём товар под ваш запрос!

Сварочные аппараты В этом разделе нашего интернет-магазина вы найдете широкий ассортимент сварочных аппаратов для решения любых задач — от мелкого ремонта в домашней мастерской до выполнения сложных производственных операций. Сварочный аппарат является ключевым инструментом для создания прочных и долговечных соединений металла, и правильный выбор оборудования напрямую влияет на качество и скорость работы. Наш ассортимент включает: Аппараты для ручной дуговой сварки (MMA): Простые в использовании, мобильные и универсальные инверторы, идеально подходящие для работы с черными металлами в быту, на даче или на стройплощадке. Полуавтоматы (MIG/MAG): Высокопроизводительное оборудование для быстрой и качественной сварки в среде защитных газов. Отлично подходят для кузовного ремонта, производства металлоконструкций и работы с тонкими металлами. Установки для аргонодуговой сварки (TIG): Профессиональные аппараты для получения максимально аккуратных и эстетичных швов при работе с нержавеющей сталью, алюминием и другими цветными металлами. Мы предлагаем только проверенное оборудование от ведущих производителей, сочетающее в себе современные инверторные технологии, надежность и безопасность. Независимо от ваших целей, здесь вы сможете подобрать и купить сварочный аппарат, который будет полностью соответствовать вашим требованиям по функциональности и бюджету. Если у вас возникнут вопросы при выборе, наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию.
RUB

Сварочные аппараты

Сортировать по: Популярности Цене
Фото Наименование Тип Напряжение Цена
Selco Genesis 3200 AC/DC-LCD3.5 170 ОСОБЕННОСТИ: Инверторная технология "Green@wave" для высокой энергоэффективности и совершенного контроля во всех фазах сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Связной протокол полевой шины CAN Selco (высокоскоростная и надежная система обмена данными) Программное обеспечение можно постоянно обновлять Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Инверторная технология, позволяющая сохранять энергию (встроенная система P. Selco Genesis 3200 AC/DC-LCD3.5

ОСОБЕННОСТИ: Инверторная технология "Green@wave" для высокой энергоэффективности и совершенного контроля во всех фазах сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Связной протокол полевой шины CAN Selco (высокоскоростная и надежная система обмена данными) Программное обеспечение можно постоянно обновлять Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Инверторная технология, позволяющая сохранять энергию (встроенная система P.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 380 В
Selco Genesis 3200 AC/DC-LCD4.7 170 ОСОБЕННОСТИ: Инверторная технология "Green@wave" для высокой энергоэффективности и совершенного контроля во всех фазах сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Связной протокол полевой шины CAN Selco (высокоскоростная и надежная система обмена данными) Программное обеспечение можно постоянно обновлять Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Инверторная технология, позволяющая сохранять энергию (встроенная система P. Selco Genesis 3200 AC/DC-LCD4.7

ОСОБЕННОСТИ: Инверторная технология "Green@wave" для высокой энергоэффективности и совершенного контроля во всех фазах сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Связной протокол полевой шины CAN Selco (высокоскоростная и надежная система обмена данными) Программное обеспечение можно постоянно обновлять Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Инверторная технология, позволяющая сохранять энергию (встроенная система P.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 380 В
Selco Genesis 382 AC/DC 170 Сварочный аппарат постоянного и переменного тока инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) и аргонодуговой сварки неплавящемся электродом постоянным (TIG DC) и переменным (TIG AC) током. Selco Genesis 382 AC/DC

Сварочный аппарат постоянного и переменного тока инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) и аргонодуговой сварки неплавящемся электродом постоянным (TIG DC) и переменным (TIG AC) током.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 380 В
EWM PHOENIX 451 PROGRESS PULS DW 170 Полуавтоматический сварочный инвертор EWM PHOENIX 451 PROGRESS PULS DW 090-005010-00502 используется для импульсной и стандартной полуавтоматической (MIG/MAG), ручной дуговой (ММА) и сварки TIG (не плавящимся электродом). EWM PHOENIX 451 PROGRESS PULS DW

Полуавтоматический сварочный инвертор EWM PHOENIX 451 PROGRESS PULS DW 090-005010-00502 используется для импульсной и стандартной полуавтоматической (MIG/MAG), ручной дуговой (ММА) и сварки TIG (не плавящимся электродом).

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Selco Neomig 3500 XP 170 Особенности: Адаптивный (синергетический) режим управления: вы задаете только диаметр проволоки и тип свариваемого материала. Selco Neomig 3500 XP

Особенности: Адаптивный (синергетический) режим управления: вы задаете только диаметр проволоки и тип свариваемого материала.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Selco Quasar 320 SMC Classic 170 Особенности: Инверторный выпрямитель нового поколения для контроля высокой скорости динамики дуги и превосходной сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Новейшая инверторная технология с полностью цифровым управлением процесса сварки (время отклика выше в 25 раз по сравнению с обычными инверторами) на платформе Three-Level Построен по принципу "туннельной" вентиляции: печатная плата находится в полностью герметичном отсеке, вентиляционные каналы обеспечивают охлаждение радиатора и силовых элементов, что гарантирует защиту электроники в пыльных и влажных условиях. Selco Quasar 320 SMC Classic

Особенности: Инверторный выпрямитель нового поколения для контроля высокой скорости динамики дуги и превосходной сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Новейшая инверторная технология с полностью цифровым управлением процесса сварки (время отклика выше в 25 раз по сравнению с обычными инверторами) на платформе Three-Level Построен по принципу "туннельной" вентиляции: печатная плата находится в полностью герметичном отсеке, вентиляционные каналы обеспечивают охлаждение радиатора и силовых элементов, что гарантирует защиту электроники в пыльных и влажных условиях.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
EWM PHOENIX 551 PROGRESS PULS DW 170 Полуавтомат импульсной сварки EWM PHOENIX 551 PROGRESS PULS forceArc DW 090-005013-00502 предназначен для использования на производствах и в промышленности. EWM PHOENIX 551 PROGRESS PULS DW

Полуавтомат импульсной сварки EWM PHOENIX 551 PROGRESS PULS forceArc DW 090-005013-00502 предназначен для использования на производствах и в промышленности.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Selco Neomig 4500 XP 170 Особенности: Адаптивный (синергетический) режим управления: вы задаете только диаметр проволоки и тип свариваемого материала. Selco Neomig 4500 XP

Особенности: Адаптивный (синергетический) режим управления: вы задаете только диаметр проволоки и тип свариваемого материала.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Selco Quasar 320 SMC Smart 170 Особенности: Инверторный выпрямитель нового поколения для контроля высокой скорости динамики дуги и превосходной сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Новейшая инверторная технология с полностью цифровым управлением процесса сварки (время отклика выше в 25 раз по сравнению с обычными инверторами) на платформе Three-Level Построен по принципу "туннельной" вентиляции: печатная плата находится в полностью герметичном отсеке, вентиляционные каналы обеспечивают охлаждение радиатора и силовых элементов, что гарантирует защиту электроники в пыльных и влажных условиях. Selco Quasar 320 SMC Smart

Особенности: Инверторный выпрямитель нового поколения для контроля высокой скорости динамики дуги и превосходной сварки Возможность использования в самых суровых условиях окружающей среды, долгий срок службы Уменьшенные размеры и компактная конструкция Корпус из термостойкого, ударопрочного и износостойкого пластика Вентиляционные каналы и полностью герметичная печатная плата для предотвращения оседания пыли Новейшая инверторная технология с полностью цифровым управлением процесса сварки (время отклика выше в 25 раз по сравнению с обычными инверторами) на платформе Three-Level Построен по принципу "туннельной" вентиляции: печатная плата находится в полностью герметичном отсеке, вентиляционные каналы обеспечивают охлаждение радиатора и силовых элементов, что гарантирует защиту электроники в пыльных и влажных условиях.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В

трансформатор с медными обмотками, 10-ти ступенчатая регулировка сварочного тока, плавная регулировка скорости подачи проволоки, 4х роликовое устройство подачи проволоки с мощным двигателем, тормозное устройство под катушку 300мм. с адаптером, евроразъем.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Neon ВД-181 170 Инверторный сварочный выпрямитель NEON ВД-181- инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки штучными электродами (ММА) на постоянном токе. Neon ВД-181

Инверторный сварочный выпрямитель NEON ВД-181- инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки штучными электродами (ММА) на постоянном токе.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 220 В
Selco Unistep 4500 XP 170 Особенности: Адаптивный (синергетический) режим управления: вы задаете только диаметр проволоки и тип свариваемого материала. Selco Unistep 4500 XP

Особенности: Адаптивный (синергетический) режим управления: вы задаете только диаметр проволоки и тип свариваемого материала.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Selco Genesis 352 PME 170 Genesis 352 PME – сварочный аппарат инверторного типа, предназначен для качественной полуавтоматической сварки (MIG/MAG), импульсно-дуговой сварки с управляемым переносом металла (MIG Pulced), аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC) и для ручной дуговой сварки (MMA). Selco Genesis 352 PME

Genesis 352 PME – сварочный аппарат инверторного типа, предназначен для качественной полуавтоматической сварки (MIG/MAG), импульсно-дуговой сварки с управляемым переносом металла (MIG Pulced), аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC) и для ручной дуговой сварки (MMA).

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
EWM Picomig 305 D3 puls 170 Инверторный аппарат для импульсной сварки постоянным током, с газовым охлаждением Мультипроцесс: Сварка MIG/MAG, сварка TIG с контактным зажиганием и сварка стержневыми электродами Переносное, компактное исполнение Однокнопочное устройство управления (Synergic): настройка всех параметров сварки и функций — удобная регулировка рабочей точки, запрограммированные сварочные задания (JOBs), выбираемые из списка сварочных заданий Выбор полярности без инструментов: Оптимальный вариант для сварки порошковой проволокой с самозащитой Контроль защитного провода (PE) 4-роликовый подающий механизм для стальной проволоки 1,0 мм + 1,2 мм Комплектация: Инверторный сварочный аппарат — 1 шт. EWM Picomig 305 D3 puls

Инверторный аппарат для импульсной сварки постоянным током, с газовым охлаждением Мультипроцесс: Сварка MIG/MAG, сварка TIG с контактным зажиганием и сварка стержневыми электродами Переносное, компактное исполнение Однокнопочное устройство управления (Synergic): настройка всех параметров сварки и функций — удобная регулировка рабочей точки, запрограммированные сварочные задания (JOBs), выбираемые из списка сварочных заданий Выбор полярности без инструментов: Оптимальный вариант для сварки порошковой проволокой с самозащитой Контроль защитного провода (PE) 4-роликовый подающий механизм для стальной проволоки 1,0 мм + 1,2 мм Комплектация: Инверторный сварочный аппарат — 1 шт.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Triton MIG 350 D 170 Профессиональный инверторный полуавтомат TRITON MIG 350 D применяется для сложных условий работ с металлами большой толщины. Выносной модуль для подачи проволоки и подключения сварочной горелки значительно расширяет рабочую зону. Благодаря режиму сварки Spot/Stitch, ММА и MIG/MAG значительно расширяется функциональность и универсальность сварочного аппарата. Triton MIG 350 D

Профессиональный инверторный полуавтомат TRITON MIG 350 D применяется для сложных условий работ с металлами большой толщины. Выносной модуль для подачи проволоки и подключения сварочной горелки значительно расширяет рабочую зону. Благодаря режиму сварки Spot/Stitch, ММА и MIG/MAG значительно расширяется функциональность и универсальность сварочного аппарата.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Triton ALUTIG 200P AC/DC 170 Универсальный инвертор аргонодуговой сварки TRITON ALUTIG 200Р AC/DC отличается высокой надежностью, прекрасной функциональностью и демонстрирует идеальные сварочные параметры в режиме аргонодуговой сварки. С помощью данной модели можно выполнять профессиональную сварку в нескольких режимах: DC TIG, AC TIG, MIX TIG и MMA. Благодаря этому оператор получает возможность обрабатывать алюминий (чистый и сплавы), сталь, нержавеющую сталь, медь, чугун, никель. Triton ALUTIG 200P AC/DC

Универсальный инвертор аргонодуговой сварки TRITON ALUTIG 200Р AC/DC отличается высокой надежностью, прекрасной функциональностью и демонстрирует идеальные сварочные параметры в режиме аргонодуговой сварки. С помощью данной модели можно выполнять профессиональную сварку в нескольких режимах: DC TIG, AC TIG, MIX TIG и MMA. Благодаря этому оператор получает возможность обрабатывать алюминий (чистый и сплавы), сталь, нержавеющую сталь, медь, чугун, никель.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 220 В
Triton ALUTIG 315P AC/DC W 170 Мощный промышленный инвертор TRITON ALUTIG 315P AC/DC W дляпрофессиональной аргонодуговой TIG-­сварки со встроенным модулем водяного охлаждения предназначен для решения сложных производственных задач даже при многосменном режиме работы. Triton ALUTIG 315P AC/DC W

Мощный промышленный инвертор TRITON ALUTIG 315P AC/DC W дляпрофессиональной аргонодуговой TIG-­сварки со встроенным модулем водяного охлаждения предназначен для решения сложных производственных задач даже при многосменном режиме работы.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 380 В
EWM TETRIX PLASMA 150 170 Инверторный аппарат для сварки постоянным током, водоохлаждаемый EWM TETRIX PLASMA 150

Инверторный аппарат для сварки постоянным током, водоохлаждаемый

Купить
Добавить к сравнению
CUT 380 В
Gys GYSMI 250A TRI 170 Сварочный инвертор GYS Gysmi 250A TRI идеален для сварки электродами от трёхфазной сети. Аппарат имеет водонепроницаемый (IP 23) и очень прочный корпус, тактильную панель с цифровой индикацией. Gys GYSMI 250A TRI

Сварочный инвертор GYS Gysmi 250A TRI идеален для сварки электродами от трёхфазной сети. Аппарат имеет водонепроницаемый (IP 23) и очень прочный корпус, тактильную панель с цифровой индикацией.

Купить
Добавить к сравнению
MMA 380 В
Gys IMS Spot 400 V (27/4) 170 Только 2 параметра выбора (больше нет необходимости настраивать время и силу тока). Система автоматической сварки точек. Gys IMS Spot 400 V (27/4)

Только 2 параметра выбора (больше нет необходимости настраивать время и силу тока). Система автоматической сварки точек.

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
электромуфтовая, раструбная, стыковая

Фильтры