8(800) 333-64-34 Позвонить
whatsapp logo
Бесплатная доставка по всей России
По России бесплатно 8(800) 333-64-34
8(800) 333-64-34 (499) 704-17-34 Адреса и контакты
Сварочное оборудование /Сварочные аппараты
Каталог товаров

К сожалению, ни одного товара по вашим параметрам не найдено :(

Не расстраивайтесь, на нашем сайте представлен не весь ассортимент продукции, свяжитесь с нами и мы подберём товар под ваш запрос!

Сварочные аппараты

Сварочные аппараты

Сортировать по: Популярности Цене
Фото Наименование Тип Напряжение Цена
Fimer FCP 45 89 Fimer FCP 45

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Fimer FC 45 89 Fimer FC 45

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Fimer FCPV 40 89 Fimer FCPV 40

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Fimer FCP 35 89 Fimer FCP 35

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Blueweld Megamig Digital Synergic 490 89 Микропроцессорное управление, реализованное в данной модели сварочного аппарата, позволяет, во-первых, легко настроить его для работы с определенными типами и толщиной металла, а во-вторых, сохранить настройки, создать собственную программу сварки. Подача сварочной проволоки осуществляется специальным механизмом, позволяющим настроить скорость работы. Blueweld Megamig Digital Synergic 490

Микропроцессорное управление, реализованное в данной модели сварочного аппарата, позволяет, во-первых, легко настроить его для работы с определенными типами и толщиной металла, а во-вторых, сохранить настройки, создать собственную программу сварки. Подача сварочной проволоки осуществляется специальным механизмом, позволяющим настроить скорость работы.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Blueweld Best TIG 421 DC HF/Lift R.A. 89 Особенностями данного аппарата являются возможно бесконтактного и контактного возбуждения дуги, а также небольшие габариты и вес, позволяющие легко осуществлять его перемещение. На панели управления имеются удобные ручки для настройки параметров работы. Blueweld Best TIG 421 DC HF/Lift R.A.

Особенностями данного аппарата являются возможно бесконтактного и контактного возбуждения дуги, а также небольшие габариты и вес, позволяющие легко осуществлять его перемещение. На панели управления имеются удобные ручки для настройки параметров работы.

Купить
Добавить к сравнению
TIG DC 380 В
Blueweld Megamig Digital Synergic 490 R.A. 89 Компактный, но весьма эффективный и надежный в работе аппарат. Оснащается механизмом автоматической подачи сварочной проволоки. Имеется система микропроцессорного управления, возможность установки девяти собственных программ с запоминанием всех настроенных параметров. Blueweld Megamig Digital Synergic 490 R.A.

Компактный, но весьма эффективный и надежный в работе аппарат. Оснащается механизмом автоматической подачи сварочной проволоки. Имеется система микропроцессорного управления, возможность установки девяти собственных программ с запоминанием всех настроенных параметров.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 380 В
Blueweld Best TIG 422 AC/DC HF/Lift 89 Преимуществами этого сварочного аппарата являются небольшие размеры и вес, возможность работы на постоянном и переменном токе. Управление осуществляется микропроцессором, который обеспечивает точность регулировок сварочных параметров. Blueweld Best TIG 422 AC/DC HF/Lift

Преимуществами этого сварочного аппарата являются небольшие размеры и вес, возможность работы на постоянном и переменном токе. Управление осуществляется микропроцессором, который обеспечивает точность регулировок сварочных параметров.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 380 В
Fimer FC 35 89 Fimer FC 35

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Blueweld VEGAMIG 150/1 TURBO 89 Аппарат реализуется с колесной платформой для удобного перемещения в случае необходимости. Имеется воздушное охлаждение, исключающее перегрев устройства, продлевающее срок его эксплуатации. Регулировка тока, а также скорости подачи проволоки осуществляется в несколько ступеней для максимальной точности параметров. Blueweld VEGAMIG 150/1 TURBO

Аппарат реализуется с колесной платформой для удобного перемещения в случае необходимости. Имеется воздушное охлаждение, исключающее перегрев устройства, продлевающее срок его эксплуатации. Регулировка тока, а также скорости подачи проволоки осуществляется в несколько ступеней для максимальной точности параметров.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 220 В
Blueweld BEST TIG 422 AC/DC-HF/LIFT 400V AQUA 89 Применять данную модель аппарата можно как для аргонодуговой, так и для MMA-сварки. Он демонстрирует высокую производительность, оснащается всеми современными функциями, благодаря чему его использование доступно даже неопытным специалистам. Blueweld BEST TIG 422 AC/DC-HF/LIFT 400V AQUA

Применять данную модель аппарата можно как для аргонодуговой, так и для MMA-сварки. Он демонстрирует высокую производительность, оснащается всеми современными функциями, благодаря чему его использование доступно даже неопытным специалистам.

Купить
Добавить к сравнению
TIG AC 380 В
Fimer FC 25 89 Fimer FC 25

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Blueweld Vegamig 170/1 Turbo 89 Blueweld VEGAMIG 170/1 TURBO - однофазный полуавтомат, предназначенный для сварки проволокой в среде защитных газов методом MIG-MAG и точечной сварки с максимальным сварочным током 160 А. Blueweld Vegamig 170/1 Turbo

Blueweld VEGAMIG 170/1 TURBO - однофазный полуавтомат, предназначенный для сварки проволокой в среде защитных газов методом MIG-MAG и точечной сварки с максимальным сварочным током 160 А.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 220 В
Blueweld Digital Plus 5000 (230 В) 89 Компактный аппарат точечной сварки с подключением к обычной бытовой сети. Удобен в транспортировке. Имеется автоматическая регулировка в зависимости от особенностей свариваемых металлов. Blueweld Digital Plus 5000 (230 В)

Компактный аппарат точечной сварки с подключением к обычной бытовой сети. Удобен в транспортировке. Имеется автоматическая регулировка в зависимости от особенностей свариваемых металлов.

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 220 В
Fimer WS 10 SUPERSPOT -2 PH 400V 89 Fimer WS 10 SUPERSPOT -2 PH 400V

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Fimer WS 5000 89 Fimer WS 5000

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 220 В
Blueweld VEGAMIG 180/2 TURBO 89 Аппарат предназначен для сварки обычной и нержавеющей стали, а также алюминия и сплавов на его основе. Ступенчатая регулировка скорости подачи сварочной проволоки позволяет легко подстроиться под требования специалиста. От перегрева устройство защищает наличие принудительной системы воздушного охлаждения. Blueweld VEGAMIG 180/2 TURBO

Аппарат предназначен для сварки обычной и нержавеющей стали, а также алюминия и сплавов на его основе. Ступенчатая регулировка скорости подачи сварочной проволоки позволяет легко подстроиться под требования специалиста. От перегрева устройство защищает наличие принудительной системы воздушного охлаждения.

Купить
Добавить к сравнению
MIG-MAG 220 В
Blueweld Digital Plus 5000 (380 В) 89 Трехфазная модель аппарата точечной сварки. Основные преимущества – компактные размеры и небольшой вес. Удобное управление и контроль всех параметров. Работает с любыми черными и цветными металлами. Blueweld Digital Plus 5000 (380 В)

Трехфазная модель аппарата точечной сварки. Основные преимущества – компактные размеры и небольшой вес. Удобное управление и контроль всех параметров. Работает с любыми черными и цветными металлами.

Купить
Добавить к сравнению
SPOT 380 В
Fimer TP 110 89 Fimer TP 110

Купить
Добавить к сравнению
CUT 380 В
Fimer DUKE 74-K 89 Fimer DUKE 74-K

Купить
Добавить к сравнению
CUT 380 В
электромуфтовая, раструбная, стыковая

Фильтры