8(800) 333-64-34 Позвонить
whatsapp logo
Бесплатная доставка по всей России
По России бесплатно 8(800) 333-64-34
8(800) 333-64-34 (499) 704-17-34 Адреса и контакты
Главная / Газовые генераторы / Газовые генераторы с электрозапуском
Каталог товаров

К сожалению, ни одного товара по вашим параметрам не найдено :(

Не расстраивайтесь, на нашем сайте представлен не весь ассортимент продукции, свяжитесь с нами и мы подберём товар под ваш запрос!

Сварочное оборудование из первых рук!

Газовые генераторы с электрозапуском

Сортировать по: Популярности Цене
Фото Наименование Мощность Напряжение Цена
REG G15-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G15-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G15-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G15-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
15.10 кВт 400 В
REG G15-3-RE-LS 89 Газопоршневая электростанция G15-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G15-3-RE-LS

Газопоршневая электростанция G15-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
15.10 кВт 400 В
REG G18-1-RE-LF 89 Газопоршневая электростанцияG18-1-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G18-1-RE-LF

Газопоршневая электростанцияG18-1-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
17.60 кВт 230 В
REG G18-1-RE-LS 89 Газопоршневая электростанцияG18-1-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G18-1-RE-LS

Газопоршневая электростанцияG18-1-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
17.60 кВт 230 В
REG G22-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G22-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G22-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G22-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
22 кВт 230/400 В
REG G22-3-RE-LS 89 Газопоршневая электростанция G22-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G22-3-RE-LS

Газопоршневая электростанция G22-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
22 кВт 230/400 В
REG G29-1-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G29-1-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G29-1-RE-LF

Газопоршневая электростанция G29-1-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
28.60 кВт 230 В
REG G29-1-RE-LS 89 Газопоршневая электростанция G29-1-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G29-1-RE-LS

Газопоршневая электростанция G29-1-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
28.60 кВт 230 В
REG G36-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G36-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G36-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G36-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
28.60 кВт 230/400 В
REG G36-3-RE-LS 89 Газопоршневая электростанция G36-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G36-3-RE-LS

Газопоршневая электростанция G36-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
28.60 кВт 230/400 В
REG G39-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G39-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G39-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G39-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
30.80 кВт 230/400 В
REG G39-3-RE-LS 89 Газопоршневая электростанция G39-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G39-3-RE-LS

Газопоршневая электростанция G39-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
30.80 кВт 230/400 В
REG G76-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G76-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G76-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G76-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
60.50 кВт 230/400 В
REG G76-3-RE-LS 89 Газопоршневая электростанция G76-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G76-3-RE-LS

Газопоршневая электростанция G76-3-RE-LS предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
60.50 кВт 230/400 В
REG G240-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G240-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G240-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G240-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
191.40 кВт 230/400 В
REG G260-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G260-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G260-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G260-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
209 кВт 230/400 В
REG G690-3-RE-LF 89 Газопоршневая электростанция G690-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно. REG G690-3-RE-LF

Газопоршневая электростанция G690-3-RE-LF предназначен для выработки электрической энергии, как основной или резервный источник. В качестве топлива используется магистральный природный газ (низшая теплотворная способность 31,8 мДж/м3) с низким давлением подачи (среднее давление по заказу). Электростанция предназначена для установки в специально подготовленные помещения, отличается высоким назначенным ресурсом до капремонта и способна работать в режиме по 8500 часов ежегодно.

Купить
Добавить к сравнению
550 кВт 230/400 В
Pramac GA8000 в кожухе 89 Газовый генератор мощностью 8 кВт с АВР — Pramac GA8000 оснащен американским двигателем Generac , с воздушным охлаждением, этот генератор отлично подойдет для резервного питания вашего дома. Pramac GA8000 в кожухе

Газовый генератор мощностью 8 кВт с АВР — Pramac GA8000 оснащен американским двигателем Generac , с воздушным охлаждением, этот генератор отлично подойдет для резервного питания вашего дома.

Купить
Добавить к сравнению
230 В
Pramac GA10000 в кожухе 89 Газовый генератор мощностью 10 кВт с АВР — Pramac GA10000 оснащен американским двигателем Generac, с воздушным охлаждением, этот генератор отлично подойдет для резервного питания вашего дома. Pramac GA10000 в кожухе

Газовый генератор мощностью 10 кВт с АВР — Pramac GA10000 оснащен американским двигателем Generac, с воздушным охлаждением, этот генератор отлично подойдет для резервного питания вашего дома.

Купить
Добавить к сравнению
230 В
GreenGear GE 7000 89 Газовый электрогенератор передвижной Greengear GE-7000 легок в использовании благодаря простой в понимании панели управления. Благодаря колесам и ручкам можно транспортировать без всяких сложностей. Дает 7 кВт номинальной мощности и 7,5 кВт максимальной. GreenGear GE 7000

Газовый электрогенератор передвижной Greengear GE-7000 легок в использовании благодаря простой в понимании панели управления. Благодаря колесам и ручкам можно транспортировать без всяких сложностей. Дает 7 кВт номинальной мощности и 7,5 кВт максимальной.

Купить
Добавить к сравнению
7.50 кВт 220 В
ФАС 8-1/ВП 89 Однофазный газовый генератор ФАС-8-1/ВП на базе двигателя ВАЗ 21067 с жидкостным охлаждением. ФАС 8-1/ВП

Однофазный газовый генератор ФАС-8-1/ВП на базе двигателя ВАЗ 21067 с жидкостным охлаждением.

Купить
Добавить к сравнению
8 кВт 220 В
Briggs & Stratton G80 (8kW) 89 Данный генератор производит ток высокого качества, который идеально подходит для «чувствительных» приборов к электричеству таких, как компьютеры, аудиосистемы и т.д. Briggs & Stratton G80 (8kW)

Данный генератор производит ток высокого качества, который идеально подходит для «чувствительных» приборов к электричеству таких, как компьютеры, аудиосистемы и т.д.

Купить
Добавить к сравнению
12 кВт 220 В
Briggs & Stratton G110 (10kW) 89 Данный генератор производит ток высокого качества, который идеально подходит для «чувствительных» приборов к электричеству таких, как компьютеры, аудиосистемы и т.д. Briggs & Stratton G110 (10kW)

Данный генератор производит ток высокого качества, который идеально подходит для «чувствительных» приборов к электричеству таких, как компьютеры, аудиосистемы и т.д.

Купить
Добавить к сравнению
14 кВт 220 В
Briggs & Stratton G140 (14kW) 89 Данный генератор производит ток высокого качества, который идеально подходит для «чувствительных» приборов к электричеству таких, как компьютеры, аудиосистемы и т.д. Briggs & Stratton G140 (14kW)

Данный генератор производит ток высокого качества, который идеально подходит для «чувствительных» приборов к электричеству таких, как компьютеры, аудиосистемы и т.д.

Купить
Добавить к сравнению
17.50 кВт 220 В
ФАС ФАС-13-1/ВТ Турбо 89 Газовые электрогенераторы ФАС серии ВТ укомплектованы двигателями ВАЗ и обладают всеми достоинствами генераторов других серий с аналогичными двигателями. ФАС ФАС-13-1/ВТ Турбо

Газовые электрогенераторы ФАС серии ВТ укомплектованы двигателями ВАЗ и обладают всеми достоинствами генераторов других серий с аналогичными двигателями.

Купить
Добавить к сравнению
13 кВт 220 В
Genese Standard 5000 89 Газовые генераторы Genese Standard 5000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 5000

Газовые генераторы Genese Standard 5000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
5 кВт 220 В
Genese Standard 10000 89 Газовые генераторы Genese Standard 10000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 10000

Газовые генераторы Genese Standard 10000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
10 кВт 220 В
Genese Standard 12000 89 Газовые генераторы Genese Standard 12000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 12000

Газовые генераторы Genese Standard 12000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
12 кВт 220 В
Genese Standard 12000T 89 Газовые генераторы Genese Standard 12000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 12000T

Газовые генераторы Genese Standard 12000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
10 кВт 380 В
Genese Standard 14000 89 Газовые генераторы Genese Standard 12000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 14000

Газовые генераторы Genese Standard 12000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
14 кВт 220 В
Genese Standard 14000T 89 Газовые генераторы Genese Standard 14000Т предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 14000T

Газовые генераторы Genese Standard 14000Т предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
11 кВт 380 В
Genese Standard 6250 89 Газовые генераторы Genese Standard 6250 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 6250

Газовые генераторы Genese Standard 6250 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
6.25 кВт 220 В
Genese Standard 17000 89 Газовые генераторы Genese Standard 17000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 17000

Газовые генераторы Genese Standard 17000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
17 кВт 220 В
Genese Standard 17000T 89 Газовые генераторы Genese Standard 17000T предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 17000T

Газовые генераторы Genese Standard 17000T предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
14 кВт 380 В
Genese Standard 8000 89 Газовые генераторы Genese Standard 8000 предназначены для аварийного электроснабжения. Genese Standard 8000

Газовые генераторы Genese Standard 8000 предназначены для аварийного электроснабжения.

Купить
Добавить к сравнению
8 кВт 220 В
лидеры продаж
REG GG12-230 уценка
Бесплатная доставка
REG GG12-230 уценка
В наличии:
Много
230 000 руб.
REG PG10-230 S
REG PG10-230 S
В наличии:
Мало
340 813 руб.
Genese Standard 8000 в кожухе
Бесплатная доставка
Genese Standard 8000 в кожухе
В наличии:
Много
314 000 руб.
ФАС 32-3/ВП
ФАС 32-3/ВП
В наличии:
Много
1 600 000 руб.

Фильтры